Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle. Bouquets... - Lot 23 - De Baecque et Associés

Lot 23
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle. Bouquets de fleurs. Huile sur toile. Monogrammée VV en bas à droite. 81 x 60 cm.
Mes ordres d'achat