Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle. Entourage... - Lot 21 - De Baecque et Associés

Lot 21
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle. Entourage de Jacques BLANCHARD. Charité. Huile sur toile. 130 x 150 cm.
Mes ordres d'achat