Ecole ALLEMANDE du XVIIème siècle. Entourage... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Ecole ALLEMANDE du XVIIème siècle. Entourage d'Anton Joseph KOCH. Macbeth et les sorcières. Huile sur toile. 49 x 71,5 cm.
Mes ordres d'achat