Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle. Entourage... - Lot 12 - De Baecque et Associés

Lot 12
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Ecole NAPOLITAINE du XVIIème siècle. Entourage de Mattia PRETI. Tobi et l'ange. Huile sur toile. 125 x 146 cm.
Mes ordres d'achat