Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle. Le Colysée... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle. Le Colysée et l'Arc de Constantin. Huile sur toile. 62 x 124 cm.
Mes ordres d'achat