Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle. Nativité. Huile... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle. Nativité. Huile sur panneau octogonale. 25.5 x 34.5 cm.
Mes ordres d'achat