Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle. Atelier... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle. Atelier de Simone CANTARINI. La Charité. Toile. 46 x 62,5 cm. Provenance : M.A. de Villiers de l'Isle d'Adam.
Mes ordres d'achat