La chasse et la pêche. Paire de trophées... - Lot 405 - De Baecque et Associés

Lot 405
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Résultat : 5 700EUR
La chasse et la pêche. Paire de trophées en bois sculpté. Forêt noire. Epoque XIXème siècle. 101 x 56 cm.
Mes ordres d'achat