François LORET, ébéniste parisien actif entre... - Lot 392 - De Baecque et Associés

Lot 392
Estimation :
1200 - 1500 EUR
François LORET, ébéniste parisien actif entre 1811 et 1832. Belle chaise en acajou et placage d'acajou. Ornemantation de bronze. Estampillée. Epoque Empire. H : 75 cm. L : 58 cm. P : 39 cm.
Mes ordres d'achat