F. LINKE. Lit en bois sculpté et doré, les... - Lot 369 - De Baecque et Associés

Lot 369
Estimation :
5000 - 6000 EUR
F. LINKE. Lit en bois sculpté et doré, les montants à décor d'enroulement, de guirlandes de fleurs et de fruits et de couronnes. Epoque Napoléon III. H. : 147 cm, L. : 216 cm, l . : 162 cm.
Mes ordres d'achat