F. LINKE. Lit en bois sculpté et doré, les... - Lot 369 - De Baecque et Associés
F. LINKE. Lit en bois sculpté et doré, les montants à décor d'enroulement, de guirlandes de fleurs et de fruits et de couronnes.
Epoque Napoléon III.
H. : 147 cm, L. : 216 cm, l . : 162 cm.
Informations sur la vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
Vendredi 22 Juin de 10h à 19h
Conditions de vente - Tableaux, Mobilier et Objets d'Art
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.