Lot 152
Estimation :
2500 - 2800 EUR

Adolphe GAUSSEN (1871-1947)
Pêcheurs en bord de corniche à Marseille.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm.
Mes ordres d'achat