François NARDI (1861-1936) La Rade de Toulon.... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Résultat : 19 500EUR
François NARDI (1861-1936) La Rade de Toulon. Effet de Mistral. 1913. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. 96 x 162 cm.
Mes ordres d'achat