Emile HENRY (1842-1920) Campement au bord... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Emile HENRY (1842-1920) Campement au bord d'un lac. Aquarelle signée en bas à droite. 26 x 44 cm.
Mes ordres d'achat