Raymond ALLEGRE (1857-1933) Nature morte... - Lot 147 - De Baecque et Associés

Lot 147
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Raymond ALLEGRE (1857-1933) Nature morte aux fruits. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.
Mes ordres d'achat