Eugène de BARBÉRIIS (1851-1937) Vue de Garéoult.... - Lot 138 - De Baecque et Associés

Lot 138
Estimation :
700 - 800 EUR
Eugène de BARBÉRIIS (1851-1937) Vue de Garéoult. 1910. Huile sur toile. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat