Auguste MARTIN (actif vers 1850) Pêcheurs... - Lot 136 - De Baecque et Associés

Lot 136
Estimation :
500 - 600 EUR
Auguste MARTIN (actif vers 1850) Pêcheurs en bord de côte. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 80 cm.
Mes ordres d'achat