Paul CIROU (1869-1951) La Belle orientale. Aquarelle. Signée... - Lot 131 - De Baecque et Associés

Lot 131
Estimation :
700 - 800 EUR
Paul CIROU (1869-1951) La Belle orientale. Aquarelle. Signée en bas à droite. 25 x 15 cm.
Mes ordres d'achat