Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Bayeux, 1967. Huile... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Bayeux, 1967. Huile sur isorel. Monogrammée en bas à droite et signée à gauche. 54,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat