Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Femme orientale... - Lot 113 - De Baecque et Associés

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Femme orientale et son enfant dans paysage. Crayon et rehauts d'aquarelle. Signé en bas à gauche. Daté 28 novembre 52. 21 x 31 cm.
Mes ordres d'achat