Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Mère et fillette. Crayon... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Maurice BOUVIOLLE (1893-1971) Mère et fillette. Crayon et aquarelle. Signé en bas à droite. Cachet de l'atelier au dos. Etude au dos. 21 x 13 cm.
Mes ordres d'achat