Henri DUVIEUX Vue du Bosphore. Huile sur... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Henri DUVIEUX Vue du Bosphore. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 26 x 49 cm.
Mes ordres d'achat