Albert Victor Eugène BRENET (1903-2005) Pêcheurs... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210.b
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Albert Victor Eugène BRENET (1903-2005) Pêcheurs et galère. Gouache. Signée en bas à droite. 44.5 x 66 cm.
Mes ordres d'achat