MARIN-MARIE (1901-1987) L'Antonin. Trois-mâts... - Lot 210 - De Baecque et Associés

Lot 210.a
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 33 000EUR
MARIN-MARIE (1901-1987) L'Antonin. Trois-mâts de la Compagnie Bordes. Aquarelle et gouache. Signée en bas à droite et titrée. 55 x 77 cm.
Mes ordres d'achat