Diligence française des messageries royales... - Lot 578 - De Baecque et Associés

Lot 578
Estimation :
500 - 600 EUR
Diligence française des messageries royales (cahord et cie) reliant Rouen au Havre. Gravure aquarellée XIXème siècle. Chez Gihaut boulevard des italiens n°5 à Paris. Litho de C. Motte rue des marais Fg St Germain à Paris. 60 x 44 cm.
Mes ordres d'achat