Heurtoir en bronze moulé à décor d'aigles... - Lot 566 - De Baecque et Associés

Lot 566
Estimation :
150 - 200 EUR
Heurtoir en bronze moulé à décor d'aigles impériales. Epoque début XIXème siècle.
Mes ordres d'achat