Canne à décor de chasse, le pommeau en bronze... - Lot 557 - De Baecque et Associés

Lot 557
Estimation :
300 - 400 EUR
Canne à décor de chasse, le pommeau en bronze argenté représentant une selle avec ses étriers, d'un côté une tête de cheval avec mors, de l'autre une tête de chien St Hubert. Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat