Composition de la caisse complète d'instruments... - Lot 263 - De Baecque et Associés

Lot 263
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Composition de la caisse complète d'instruments de chirurgie pour les bâtiments de l'Etat par Charriere, fabricant d'instruments de chirurgie de la faculté de médecine de PAris, 6 rue de l'école de Médecine. A 2 compartiments. Signé Charrière à Paris sur la serrure. (manque les plaques de chiffres) 11 x 58.5 x 35 cm.
Mes ordres d'achat