Léon HAFFNER (1881-1972) La goélette aux... - Lot 254 - De Baecque et Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 500 EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
La goélette aux mouettes.
Gouache.
Signée en bas à gauche.
44 x 31 cm.
Mes ordres d'achat