Claude LE BAUDE (né en 1919) Le Héros de... - Lot 253 - De Baecque et Associés

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Claude LE BAUDE (né en 1919)
Le Héros de Suffren à la bataille de la Praya, 2006.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
54 x 81 cm.
Mes ordres d'achat