Claude LE BAUDE (né en 1919) La Belle-Poule... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
Claude LE BAUDE (né en 1919)
La Belle-Poule du Prince de Joinville devant l'île de Gorée, 2005.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat