Huile sur toile:"Port de pêche animé". Ecole... - Lot 202 - De Baecque et Associés

Lot 202
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Huile sur toile:"Port de pêche animé". Ecole italienne. FinXIXème siècle. Longueur : 89cm. Largeur : 62cm.
Mes ordres d'achat