Huile sur toile de Charles OGILVY (1832-1890).... - Lot 200 - De Baecque et Associés

Lot 200
Estimation :
4200 - 4600 EUR
Huile sur toile de Charles OGILVY (1832-1890). Trois Mâts français sur une mer formée, intitulée "Charles MAUREAU-CAPne An COUEE", signée en bas à droite et désignée au centre bas. Ecole française. Datée 1868. Longueur : 76,5cm. Largeur : 52cm.
Mes ordres d'achat