Lithographie par MARIN MARIE réhausséeà la... - Lot 198 - De Baecque et Associés
Lithographie par MARIN MARIE réhausséeà la gouache.
Contresignée en bas à droite,tirée à deux cents exemplaires.
Trois mâts dans la brume vu par tribord.
Longueur : 59cm.
Largeur : 48cm.
Informations sur la vente - Marine et Voyages, Art colonial et Armes
Vendredi 23 novembre de 10h à 19h
Conditions de vente - Marine et Voyages, Art colonial et Armes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.