Pendulette anglaise pour la ROYAL NAVY en... - Lot 168 - De Baecque et Associés

Lot 168
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Pendulette anglaise pour la ROYAL NAVY en laiton et de forme boule. Cadran émaillé blanc à chiffres romains et trotteuse indépendante. Mouvement à clé dit "squelette"par l'arrière avec platine signée J.N JONES à Londres. Circa 1910. Hauteur: 7,6cm.
Mes ordres d'achat