Charmante pendulette murale anglaise de marine... - Lot 159 - De Baecque et Associés

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Charmante pendulette murale anglaise de marine en laiton . Cadran émaillé blanc signé West End Watch SECUNDUS. Remontoir supérieur. Circa 1920. Diamètre maxi.:5,6cm.
Mes ordres d'achat