ROMANELLI TOULON Visite du président LOUBET... - Lot 249 - De Baecque et Associés

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ROMANELLI TOULON Visite du président LOUBET aux escadres françaises et italiennes le 10 Avril 1901. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 61 x 46 cm.
Mes ordres d'achat