Pierre AMBROGIANI (1907-1985). TOURSKY, Ma... - Lot 129 - De Baecque et Associés

Lot 129
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 000EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985). TOURSKY, Ma destinée s'achève à l'aube, 1947. Décoré de 25 aquarelles originales signées dans un emboîtage décoré par Ambrogiani. 39,5 x 30 cm.
Mes ordres d'achat