Alfred CASILE (1848-1909). Moulin en bord... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Alfred CASILE (1848-1909). Moulin en bord de côte par grand vent. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 57 x 81 cm.
Mes ordres d'achat