Paulin BERTRAND (1852-1940). Le cabanon des... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Paulin BERTRAND (1852-1940).
Le cabanon des pêcheurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
47 x 73 cm.
Mes ordres d'achat