André MAGLIONE (1838-1923). Pêcheurs ramenant... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
5000 - 6000 EUR
André MAGLIONE (1838-1923). Pêcheurs ramenant leurs filets dans un port méditerranéen. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 48 x 64 cm.
Mes ordres d'achat