Adolphe MONTICELLI (1824-1886). Jeune femme... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Adolphe MONTICELLI (1824-1886). Jeune femme à l'ombrelle. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 40 x 20 cm. Nous remercions Marc Stammegna d'avoir bien voulu confirmer l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat