Paul GUIGOU (1834-1871). Paysage à la rivière... - Lot 105 - De Baecque et Associés

Lot 105
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Résultat : 50 000EUR
Paul GUIGOU (1834-1871). Paysage à la rivière avec un village perché. Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée 1864. 28 x 46 cm. Exposition : Cannes, 1929, n°33. Bibliographie : Claude-Jeanne BONNICI, Paul Guigou, Edisud 1989, reproduit sous le numéro 95.
Mes ordres d'achat