Paul GUIGOU (1834-1971).
Paysage.
Huile sur... - Lot 104 - De Baecque et Associés
Paul GUIGOU (1834-1971).
Paysage.
Huile sur toile.
18 x 15 cm.
Provenance :
ancienne Collection du Sheldon Memorial Art Gallery, n°563. Vente Christie's New York, 15 juin 1999, n°195 du catalogue.
Informations sur la vente - Tableaux anciens et modernes
Jeudi 19 juin de 10h à 20 het vendredi 20 juin de 10h à 20h.
Conditions de vente - Tableaux anciens et modernes
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.