Paul GUIGOU (1834-1871). Personnages au bord... - Lot 103 - De Baecque et Associés

Lot 103
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Paul GUIGOU (1834-1871). Personnages au bord de la Durance. Huile sur panneau. Située à «la Durance Cadenet, Vaucluse», datée 1862 et monogrammée en bas à droite. 12,4 x 21,4 cm. Certificat de Monsieur Du Sorbier en date du 20/12/1995.
Mes ordres d'achat