Emile LOUBON (1809-1863). La gardienne de... - Lot 102 - De Baecque et Associés

Lot 102
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Emile LOUBON (1809-1863). La gardienne de chêvres aux environs de la Ciotat. Huile sur papier marouflé sur carton. Signée en bas à gauche et située à droite. 18,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat