Emile LOUBON (1809-1863). Personnage sur... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Emile LOUBON (1809-1863). Personnage sur son âne près de Cassis. Huile sur panneau. Signée en bas vers le milieu. 25 x 38 cm.
Mes ordres d'achat