ANDRE LANSKOY (1902-1976). Le sentier au... - Lot 98 - De Baecque et Associés

Lot 98
Estimation :
40000 - 50000 EUR
ANDRE LANSKOY (1902-1976). Le sentier au clair de lune. 1966. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Titrée et datée 66 au dos. 92 x 73 cm. Provenance : Collection particulière. Certificat d'André SCHOELLER en date du 15 septembre 2000. Certificat du comité LANSKOY en date du 2 Juillet 2004 qui indique que l'oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné de l'artiste.
Mes ordres d'achat