ANDRE LANSKOY (1902-1976). La Genèse. Circa... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
10000 - 15000 EUR
ANDRE LANSKOY (1902-1976). La Genèse. Circa 1965. Gouache. Signée en bas à droite et à gauche. 61 x 48 cm. Provenance : Collection particulière. Cette gouache a été executée entre 1965 et 1966 pour le Recueil La Genèse, imprimé par Mourlot en 1966. Certificat d'André SCHOELLER en date du 12 decembre 1992.
Mes ordres d'achat