André LANSKOY (1902-1976) Composition. Circa... - Lot 94 - De Baecque et Associés

Lot 94
Estimation :
4500 - 5000 EUR
André LANSKOY (1902-1976) Composition. Circa 1945. Gouache. Signée en haut à droite. 32 x 21,5 cm. Certificat de M. André Schoeller.
Mes ordres d'achat