Geer van VELDE (1898-1977). Composition.... - Lot 91 - De Baecque et Associés

Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Geer van VELDE (1898-1977). Composition. Circa 1945. Gouache sur papier. Monogrammée en bas à droite. 26 x 31 cm. Certificat de M.Piet Moget en date du 23 avril 1990.
Mes ordres d'achat